GROUPEMENT SUD 52 : site officiel du club de foot de ST GEOSMES - footeo

SAMEDI 1 ER AVRIL

31 mars 2017 - 18:52

cONVOCATIONS U 11
Convocation du 1/4 pour U10 U11





















Equipe Xavier

Equipe Claude

Equipe Guillaume
départ stade Sts Geosmes

RDV 9h15 stade Langres

départ stade Sts Geosmes
à 9 h pour Rolampont




à 9 h pour Rolampont
















BOVINET VICTOR



BELKHANFAR RAYHAN
DELAITRE TIMEO
GRILLON MATHIS
BLAISON PAUL
GUERDNER AXEL
FRITZ JACQUES
SEMELET ANTHONY
THIERRY LILIO
GILLET PAUL
KNITTEL QUENTIN
FEBVRE LEO
SIKORA STANISLAS
MARTIN FABIEN
LONGERON KEVIN
CHITTARO CHARLES
RABIET MATHIAS
LEGOUGNE FLORIAN
GUILLAUME ADRIEN
MACREL VINCENT
GARBATI LORENZO
BLANCHOT ANTONIN
LEFEVRE DAVID
GARRET MAXIME
MARTINERIE BAPTISTE
GARRET ANTOINE
HAUTY RAPHAEL
MASSON YOHANN
VUILLEMIN JIMMY






DESCHENES EMILE
















en cas d'absence prévenir

en cas d'absence prévenir

en cas d'absence prévenir
Xavier Delaitre au 0686494816

Lionel au 0676852616

Guillaume Blot au 0647046014



















joueurs blessés ou absent








FRANCOIS Léo





SAPOLIN Yolhann





FORTERRE DAVID





LABBE Clovis





DELAMARE QUENTIN

Commentaires

Les U13A à Saint-Julien environ 22 heures
Samedi 26 mai et 3 autres 2 jours
1-6
CHEMINOTS S. DE CHAL / U13 B 3 jours
CHEMINOTS S. DE CHAL / U13 B : résumé du match 3 jours
Yan Nis est devenu membre 4 jours
samedi 19 mai 8 jours
3-2
U.S. MONTIER EN DER / U17 A 9 jours
U.S. MONTIER EN DER / U17 A : résumé du match 9 jours
3-3
U13 B / BRICON ORGES 11 jours
U13 B / BRICON ORGES et U15 A / MARNAVAL SC : résumés des matchs 11 jours
3-6
U15 A / MARNAVAL SC 11 jours
Marnaval en costaud! et 3 autres 11 jours
3-0
U15 A / MARNE RONGEANT 14 jours
U15 A / MARNE RONGEANT : résumé du match 14 jours
samedi 12 mai et tournoi et reprise le 12/05 14 jours

Qui sera le meilleur pronostiqueur?

Derniers inscrits au concours

eric BERGER
Inscrit depuis le 23/09/16
lesaintsgeosmois
Inscrit depuis le 22/09/16
wilfried jourdheuil
Inscrit depuis le 21/09/16