GROUPEMENT SUD 52 : site officiel du club de foot de ST GEOSMES - footeo

U 11

11 mai 2017 - 19:08

Convocations du 13 mai

Convocation du 13/5 pour U10 U11





















Equipe Xavier

Equipe Claude

Equipe Guillaume
depart stade Sts Geosmes

rdv stade Sts Geosmes 9h15

depart stade Sts Geosmes
à 8 h45 pour Rouvres




à 8 h30 pour Bourbonnes
















DELAITRE TIMEO
DELAMARE QUENTIN
BELKHANFAR RAYHAN
HAUTY RAPHAEL
BLANCHOT ANTONIN
MACREL Vincent
GUERDNER AXEL
CHITTARO CHARLES
SEMELET ANTHONY
THIERRY LILIO
SIKORA STANISLAS
KNITTEL QUENTIN
FEBVRE LEO
GILLET TIMEO
MARTIN FABIEN
GARBATI LORENZO
MASSON YOHANN
RABIET MATHIAS
DESCHENES EMILE
GUILLAUME ADRIEN
FORTERRE DAVID
GARRET MAXIME
LEGOUGNE FLORIAN
BLAISON PAUL
GRILLON MATHIS
MARTINERIE BAPTISTE

LEON



FRITZ JACQUES
VUILLEMIN JIMMY






NISS SAAD






LEFEVRE DAVID








en cas d'absence prévenir

en cas d'absence prévenir

en cas d'absence prévenir
Xavier Delaitre au 0686494816

Lionel au 0676852616

Guillaume Blot au 0647046014



















joueurs blessés ou absent








FRANCOIS Léo





SAPOLIN Yolhann





LABBE Clovis





BOVINET VICTOR





GARRET ANTOINE





LONGERON KEVIN

Commentaires

Les U13A à Saint-Julien 6 jours
Samedi 26 mai et 3 autres 7 jours
1-6
CHEMINOTS S. DE CHAL / U13 B 7 jours
CHEMINOTS S. DE CHAL / U13 B : résumé du match 7 jours
Yan Nis est devenu membre 8 jours
samedi 19 mai 13 jours
3-2
U.S. MONTIER EN DER / U17 A 14 jours
U.S. MONTIER EN DER / U17 A : résumé du match 14 jours
3-3
U13 B / BRICON ORGES 15 jours
U13 B / BRICON ORGES et U15 A / MARNAVAL SC : résumés des matchs 15 jours
3-6
U15 A / MARNAVAL SC 15 jours
Marnaval en costaud! et 3 autres 15 jours
3-0
U15 A / MARNE RONGEANT 18 jours
U15 A / MARNE RONGEANT : résumé du match 18 jours
samedi 12 mai et tournoi et reprise le 12/05 19 jours

Qui sera le meilleur pronostiqueur?

Derniers inscrits au concours

eric BERGER
Inscrit depuis le 23/09/16
lesaintsgeosmois
Inscrit depuis le 22/09/16
wilfried jourdheuil
Inscrit depuis le 21/09/16